Председатель ППО
Хуснутдинов Сергей Александрович
Тел. +7(347) 249-69-29,  внутренний: 6-29-29
Эл.почта:  KhusnutdinovSA@bn.rosneft.ru
Корпус 507А, каб. 201

Главный бухгалтер ППО
Шоломова Евгения Константиновна
Тел. +7(347) 269-61-21, внутренний: 6-21-21
Эл.почта: SholomovaEK@bn.rosneft.ru
Корпус 507А, каб. 303

Правовой инспектор труда
Утяшева Диана Рифовна
Тел. +7 (347) 269-63-72, внутренний: 6-23-72
Эл.почта: UtyashevaDR@bn.rosneft.ru
Корпус 507А, каб. 303

Технический инспектор труда
Ковалев Тимофей Сергеевич
Тел. +7(347) 269-72-79, внутренний: 6-32-79
Эл.почта: KovalevTS@bn.rosneft.ru
Корпус 507А, каб. 318

Специалист по связям с общественностью
Константинова Елена Михайловна
Тел. +7(347) 249-69-15, внутренний: 6-29-15
Эл.почта: KonstantinovaEM@bn.rosneft.ru
Корпус 507А, каб. 318

Председатели цеховых комитетов подразделений:

Подразделение Предцехком
Отдел контроля контрактования и соблюдения процедур Гулина Татьяна Ильинична
Отдел корпоративной собственности и корпоративного управления Цыганова Марина Владимировна
Отдел по правовому обеспечению Кобышева Елена Владимировна
Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ходжаев Руслан Ходжибекович
Отдел по взаимодействию со СМИ, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре Соколов Артем Романович
Отдел по информационным технологиям и информационной безопасности Бикмурзина Юлия Юрьевна
Управление по качеству+Сектор по работе с ЛНД Латыпова Наталья Сергеевна
Управление по общим вопросам (без ОЗиС) Смольникова Эльвира Фаильевна
Участок по обслуживанию зданий и сооружений Левенков Вадим Андреевич
Служба главного механика Юрьев Ярослав Викторович
Служба главного технолога Загидуллин Альберт Аликович
Цех эксплуатации электрооборудования Гаврилин Максим Вячеславович
Цех водоснабжения и водоотведения Сыщук Денис Ярославович
Цех энергопроизводства Никифоров Николай Сергеевич
Блок главного метролога Ахметшин Артур Ирекович
Подразделения ЗГД по капитальному строительству Нуркиева Альбина Марсовна
Подразделения ЗГД директора по развитию Бережной Валерий Олегович
Подразделения ЗГД по МТО Буданова Кристина Валерьевна
Подразделения ЗГД по персоналу и социальным программам Хасанова Фарида Маратовна
Подразделения ЗГД по экономической безопасности Краснов Алексей Анатольевич
Подразделения ЗГД по ЭиФ Симонова Ксения Анатольевна
Управление промышленной безопасности и охраны труда Хисамова Регина Рустамовна
Газоспасательный отряд Ахметов Марат Ривхатович
Управление технического надзора Хохлова Аэлита Римовна
Производственный отдел Гарифуллин Эльдар Ильфирович
Производство полипропилена Лысков Андрей Александрович
Производство полиэтилена 202-205 Королёва Янина Михайловна
Производство полиэтилена 500-504 Демидов Владислав Игоревич
Производство синтетического этилен-пропиленового каучука (400) Сафин Артур Назирович
Производство пиролиза углеводородов нефти 1/1 Ченборисов Руслан Ринатович
Производство пиролиза углеводородов нефти 1/2 Габдрахимов Ришат Миргалиевич
Производство пиролиза углеводородов нефти, очистки, компримирования и разделения пирогаза (2-3-5/3) Валиев Рафаэль Радикович
Производство фенола, ацетона и альфа-метилстирола (101-615) Ялиев Рустам Асгатович
Производство аммиачного холода (106-605) Акмалов Валерий Аданисович
Производство изопропилбензола (603-609) и альфа-метилстирола (М-1-2) Набиуллин Рустам Мазитович
Товарное производство Арсланов Вадим Рашидович