График движения вахтового транспорта
Схемы движения вахтового транспорта
1. Схема маршрута № 1. Юридический институт МВД РБ — ПАО «Уфаоргсинтез»
2. Cхема маршрута № 1а. Юридический институт МВД РБ — ПАО «Уфаоргсинтез»
2а. Схема маршрута № 1б. ЮИ МВД РБ – Сипайлово – Больница № 17 – ПАО «Уфаоргсинтез»
3. Cхема маршрута № 2. ПАО «Уфаоргсинтез» — Юридический институт МВД РБ
6. Схема маршрута № 5. Ц. Рынок — ПАО «Уфаоргсинтез»
7. Схема маршрута № 5а. Телецентр — ПАО «Уфаоргсинтез»
8. Схема маршрута № 6. ПАО «Уфаоргсинтез» — Ц.Рынок
9. Схема маршрута № 6а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Телецентр
10. Схема маршрута № 8. ул. Российская — Юрюзань — ПАО «Уфаоргсинтез»
11. Схема маршрута № 8а. Юрюзань — ул. Российская — ПАО «Уфаоргсинтез»
12. Схема маршрута № 9. ПАО «Уфаоргсинтез» — Юрюзань — ул. Российская
13. Схема маршрута № 9б. ПАО «Уфаоргсинтез» — ул Российская — мкр «Планета»
14. Схема маршрута № 10. Бульвар Славы — ПАО «Уфаоргсинтез»
15. Схема маршрута № 11. ПАО «Уфаоргсинтез» — Бульвар Славы (16.20вых., 00.15) — Горсовет (8.20)
16. Схема маршрута № 12. Городской Дворец Культуры — ПАО «Уфаоргсинтез»
17. Схема маршрута №14. ПАО «Уфаоргсинтез» — Аптека — Колхозный рынок — ул. Первомайская — ДК УМПО
18. Схема маршрута № 15. ПАО «Уфаоргсинтез» — Аптека — Колхозный рынок
19. Схема маршрута № 16. ПАО «Уфаоргсинтез — Аптека
20. Схема маршрута № 17. Аптека (ост. А.Невского) — ПАО «Уфаоргсинтез»
21. Схема маршрута № 18. ул. Первомайская — ПАО «Уфаоргсинтез» (с ост. Кремлевская до ост. Больница №10)
23. Схема маршрута № 18б. ул. Первомайская — ПАО «Уфаоргсинтез (от ост. Кинотеатр «Победа»)
24. Схема маршрута № 19. ДК УМПО — ул.Первомайская по Бирскому тр. — ПАО «Уфаоргсинтез»
25. Схема маршрута № 20. ПАО «Уфаоргсинтез» — ул. Первомайская — ДК УМПО
26. Схема маршрута № 20а. ПАО «Уфаоргсинтез» — ул. Первомайская
27. Схема маршрута № 21. ДК УМПО (через ул. Кольцевая, ул. Первомайская) — ПАО «Уфаоргсинтез»
28. Схема маршрута № 22. ПАО «Уфаоргсинтез» — ул. Суворова
29. Схема маршрута № 23. ул. Суворова — ПАО «Уфаоргсинтез»
30. Схема маршрута № 24. ПАО «Уфаоргсинтез» — Шакша (через ул. Суворова)
31. Схема маршрута № 25. ПАО «Уфаоргсинтез» — Шакша
32. Схема маршрута № 26. Шакша — ПАО «Уфаоргсинтез»
33. Схема маршрута № 26а. Шакша (через ул. Суворова) — ПАО «Уфаоргсинтез»
34. Схема маршрута № 26в. 18.00 Шакша — ПАО «Уфаоргсинтез»; 20.20 ПАО «Уфаоргсинтез» — Шакша
35. Схема маршрута № 27. ул. Мушникова (ДОК) — ПАО «Уфаоргсинтез»
36. Схема маршрута № 28. ПАО «Уфаоргсинтез» — ДОК (ул. Мушникова)
37. Схема маршрута № 29. ПАО «Уфаоргсинтез» — школа № 75 (до ост. ул. Суворова)
38. Схема маршрута № 30. Школа № 75 — ПАО «Уфаоргсинтез»
39. Схема маршрута № 32. ПАО «Уфаоргсинтез» — Дворец Орджоникидзе
40. Схема маршрута № 34. Сипайлово (ул. Б.Бикбая) — ПАО «Уфаоргсинтез»
41. Схема маршрута № 35. Сипайлово — ПАО «Уфаоргсинтез» (м-н Уралконтракт, через ул. Б.Бикбая)
42. Схема маршрута № 35а. Сипайлово — ПАО «Уфаоргсинтез» («Уралконтракт», через ул. Жукова)
43. Схема маршрута № 36. ПАО «Уфаоргсинтез» — Сипайлово (по ул. Гагарина)
44. Схема маршрута № 36а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Сипайлово (через ул. Б.Бикбая)
45. Схема маршрута № 37. ПАО «Уфаоргсинтез» — Сипайлово (по ул. Жукова — ул. Гагарина)
46. Схема маршрута № 37а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Сипайлово (через ул. Сипайловская)
48. Схема маршрута № 38. Сипайлово (ул. Гагарина) — ПАО «Уфаоргсинтез»
50. Схема маршрута № 39. Тимашево — ПАО «Уфаоргсинтез»
51. Схема маршрута № 40. ПАО «Уфаоргсинтез» — Тимашево
52. Схема маршрута № 41. ПАО «Уфаоргсинтез» — п. Новые Черкассы
53. Схема маршрута № 42. п. Новые Черкассы — ПАО «Уфаоргсинтез»
54. Схема маршрута № 43. ПАО «Уфаоргсинтез» — ВОХР
55. Схема маршрута № 44. Иглино — ПАО «Уфаоргсинтез»
56. Схема маршрута № 44а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Иглино
57. Схема маршрута № 46. Затон — ПАО «Уфаоргсинтез»
58. Схема маршрута № 46а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Затон
59. Схема маршрута № 47. Дема — ПАО «Уфаоргсинтез»
60. Схема маршрута № 47а. ПАО «Уфаоргсинтез» — Центральный Рынок — Дема
61. Схема маршрута № 48. ТЦ Башкирия — Дворец Спорта — ПАО «Уфаоргсинтез»
62. Схема маршрута № 49 (ОГЭ). ДК УМПО — ПАО «Уфаоргсинтез»
63. Схема маршрута № 50 (ОГЭ). ПАО «Уфаоргсинтез» — ул. Первомайская — ДК УМПО
64. Схема маршрута № 51. Максимовка — ПАО «Уфаоргсинтез»